Новости

Новинка! LED светильники с защитной решеткой для спортивных объектов и не только! 21.08.2020 Новинка! LED светильники с защитной решеткой для спортивных объектов и не только!

Новинка! LED светильник со встроенным УФ облучателем и рециркулятором воздуха! 31.07.2020 Новинка! LED светильник со встроенным УФ облучателем и рециркулятором воздуха!
Светильник со встроенными ультрафиолетовыми облучателями и рециркулятором воздуха!

Универсальные ультратонкие панели. Инструкция по монтажу. 23.06.2020 Универсальные ультратонкие панели. Инструкция по монтажу.
Варианты монтажа: встраиваемый в потолки Армстронг, Грильято, ГКЛ и Clip-In; встраиваемый в кубообразные и реечные потолки; подвесной; накладной.

ДЕНЬ РОССИИ! 12.06.2020 ДЕНЬ РОССИИ!
Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с государственным праздником - День России!

Новинка! LED светильники и светильнику под лампу для МОП! 05.06.2020 Новинка! LED светильники и светильнику под лампу для МОП!
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на новинку в разделе "МОП светильники"!

Новинка в  разделе «Освещение мед и чистых помещений» - «Бактерицидные облучатели»! 28.05.2020 Новинка в разделе «Освещение мед и чистых помещений» - «Бактерицидные облучатели»!
Уважаемые клиенты! Представляем новинку в разделе «Освещение мед и чистых помещений» - «Бактерицидные облучатели».

Новинка в разделе "Светильники"! Освещение мед и чистых помещений! 25.05.2020 Новинка в разделе "Светильники"! Освещение мед и чистых помещений!
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на новый подраздел в разделе "СВЕТИЛЬНИКИ" - "Освещение мед и чистых помещений".

Это интересно: выращивание овощей в условиях  закрытого пространства без естественного света 27.04.2020 Это интересно: выращивание овощей в условиях закрытого пространства без естественного света
Реализация проекта освещения производства по выращиванию овощей в условия  закрытого пространства без доступа естественного света.


Тренды освещения в ритейле 24.04.2020 Тренды освещения в ритейле
Частично мы уже рассматривали правила освещения магазинов в данной статье. Давайте рассмотрим подробнее.

LED панель - самый универсальный светильник 13.04.2020 LED панель - самый универсальный светильник
Что такое LED панель и какие ее достоинства и недостатки