Светильники для подсветки тротуаров и бассейнов

Проектирование ландшафтного дизайна парков, скверов, садов , приусадебных территорий, организованных площадок а также фонтанов и бассейнов связано не только с выбором растений, подготовкой почвы и созданием оригинальных декоративных композиций из камней и цветов. Необходимым элементом гармоничной и красивой организации выступает искусственное освещение, которое в темное время суток позволяет наслаждаться окружающим видом и обозначить границы дорожек, тротуаров и водоемов.

Для этих целей дизайнеры  используют оригинальные светодиодные светильники и прожекторы, которые придают территории необычный вид и помогают обратить внимание  на каждый элемент ландшафта.

При проектировании ландшафтного дизайна необходимо учитывать особенности конструкции, типы светильников, и надежный блок управления. Подсветка должна максимально раскрыть красоту ночного водоема, подчеркнуть важные детали и сделать времяпровождения максимально комфортным.

В нашем ассортименте представлены светильники, работающие от напряжения 12 / 24 / 220 В со степенью защиты IP 67/68 различных форм, размеров и способов монтажа (накладные и встраиваемые). Корпуса осветительных приборов не только защищены от влаги и пыли, но и могут выдерживать механические повреждения.

Смотреть ПОДРОБНЕЕ

Также обратите внимание на КЛАССИЧЕСКИЕ прожектора и ЛИНЕЙНЫЕ прожектора