Новости

Новинка! Магнитные трековые светильники! Уважаемые клиенты! Новинка в разделе "LED трековые светильники" - "LED трековые магнитные" и "Магнитные треки и аксессуары".
Подробнее
Постановление правительства РФ №2255 В 2021г. постепенно вступает Постановление правительства РФ №2255 "Об утверждении требований к осветительным устройствам...". На что стоит обратить внимание.
Подробнее
Новинка! Светильники из дерева Новинка! Деревянные светильники из ЭКО материалов российского производства! Для офисов, открытых пространств, кабинетов и прочего!
Подробнее
Радиусные профиля для светильников Радиусные профили для построение подвесных/накладных светильников различной формы для освещения офиса и не только!
Подробнее
Магнитные трековые системы Магнитный шинопровод и светильники для них уже более 3 лет набирают популярность в освещении интерьеров. Рассмотрим их возможности.
Подробнее
Простыми словами о системе управления освещения DALI Простыми словами о системе управления освещения DALI в видеоролике
Подробнее
Как правильно монтировать LED ленту в алюминиевый профиль Уважаемые, клиенты! В данном видеоролике подробно рассмотрено как правильно производить монтаж LED ленты в алюминиевый профиль.
Подробнее
Внимание! Новый раздел - "Сигнальные фонари"! В нём представлены сигнальные огни типа ФС-12 и заградительный огонь.
Подробнее
Новинка! LED светильник со встроенным УФ облучателем и рециркулятором воздуха! Светильник со встроенными ультрафиолетовыми облучателями и рециркулятором воздуха!
Подробнее
Универсальные ультратонкие панели. Инструкция по монтажу. Варианты монтажа: встраиваемый в потолки Армстронг, Грильято, ГКЛ и Clip-In; встраиваемый в кубообразные и реечные потолки; подвесной; накладной.
Подробнее
Новинка! LED светильники и светильнику под лампу для МОП! Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на новинку в разделе "МОП светильники"!
Подробнее
ДЕНЬ РОССИИ! Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с государственным праздником - День России!
Подробнее
Новинка в разделе «Освещение мед и чистых помещений» - «Бактерицидные облучатели»! Уважаемые клиенты! Представляем новинку в разделе «Освещение мед и чистых помещений» - «Бактерицидные облучатели».
Подробнее
Это интересно: выращивание овощей в условиях закрытого пространства без естественного света Реализация проекта освещения производства по выращиванию овощей в условия  закрытого пространства без доступа естественного света.


Подробнее
Тренды освещения в ритейле Частично мы уже рассматривали правила освещения магазинов в данной статье. Давайте рассмотрим подробнее.
Подробнее
LED панель - самый универсальный светильник Что такое LED панель и какие ее достоинства и недостатки
Подробнее
Новинка на рынке светотехники! CSP LED лента!

Уважаемые клиенты, на рынке светотехники появились LED ленты, позволяющие создавать идеальные световые линии без применения рассеивателей.

Подробнее
Новинка! Встраиваемые точечные светильники! Новинка! Встраиваемые точечные светильники! В белом и черном корпусе. Линзованные и без. С IP20 и IP65.
Подробнее
Новинка! LED световые оповещатели! Уважаемые клиенты, обратите внимание на новинку в разделе "LED световые оповещатели".
Подробнее
Подсветка ступеней и перепадов уровня пола в помещении Подсветка ступеней и перепадов уровня пола в помещении

Подробнее
Интересный вариант закарнизной подсветки Интересный вариант закарнизной подсветки
Подробнее
Элегантные светильники для дома и офиса Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на профиль из которого получаются великолепные подвесные светильники как для дома, так и для офиса!
Подробнее
Подсветка поручней лестниц В сегодняшнем видеоролике вы можете увидеть как практично и элегантно можно подсветить поручни лестниц.
Подробнее
Профиль-держатель для стекла В сегодняшнем видеоролики можно увидеть профиль-держатель для стекла. Рассмотрен его монтаж и применение в интерьере.
Подробнее
Световые линии Уважаемые клиенты! В предложенных видеороликах рассматривается такой интерьерный эффект, как световые линии. Представлен способ монтажа и разнообразия решений.
Подробнее
Монтаж накладных профилей К Вашему вниманию представляем видеоролики, в которых Вы можете увидеть варианты монтажа накладных профилей и интерьерные решения с ними.
Подробнее
Эффект парящих потолков Эффект парящих потолков
Подробнее
Вариант местного освещения рабочей поверхности с угловым профилем Вариант местного освещения рабочей поверхности с угловым профилем
Подробнее
Специализированный профиль для ступенек Специализированный профиль для ступенек
Подробнее
Освещение школ LED светильниками ДЛЯ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ШКОЛ НЕТ НИКАКИХ НОРМАТИВНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, КРОМЕ УСТАНОВЛЕННЫХ В САНПИНАХ
Подробнее
Сравнительный видеообзор блоков аварийного питания Белый свет Уважаемые клиенты, и вновь обзор на блоки аварийного питания с проведением замеров освещенности
Подробнее
Светодиодное освещение для геометрического дизайна с IP65 Уважаемые клиенты!
Представляем Вам новую линейку LED светильников с контурным свечением со степенью защиты IP65
Подробнее
Блок аварийного питания Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию видеообзор на блоки аварийного питания Белый свет
Подробнее
Низковольтная трековая система Уважаемые клиенты!
Предлагаем видеообзор на низковольтную трековую систему
Подробнее
Взрывозащищенные световые табло Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на оповещатели пожарные взрывозащищенные
Подробнее

Страницы: 1 2 3 След.