Внимание! Новинка! Домовые указатели с подсветкой!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на новинку - домовые указатели с подсветкой!
Имеются комплектации, как и под лампу, так и с LED модулем.  

Информационно:
В зависимости от особенностей местности применяются следующие виды домовых указателей: магистральный и квартальный.

Магистральный - для категории дорог: магистральные дороги, магистральные улицы (категории дорог согласно 11.6.СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений").

Квартальный - для категории дорог: улицы и дороги местного значения, проезды, пешеходные улицы, велосипедные дорожки (категории дорог согласно 11.6.СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений").

Для каждого типа домовых указателей предусмотрены следующие технические характеристики:

Магистральный - конструкция с внутренним подсветом, изготовленная в антивандальном исполнении, размерами 1900х475 мм для указателя названия улицы, 475х475 мм - для указателя номера дома; синий фон, белый цвет для основного, дополнительного текста, для пиктограмм. Для магистрального домового указателя допускается совмещенное размещение наименования улицы и номера дома на конструкции размерами 1900х475 мм, при этом не используются пиктограммы.

Квартальный - конструкция с внутренним подсветом, изготовленная в антивандальном исполнении, размерами 1300х325 мм для указателя названия улицы, 325х325 мм - для указателя номера дома; синий фон, белый цвет для основного, дополнительного текста, для пиктограмм. Для квартального домового указателя допускается совмещенное размещение наименования улицы и номера дома на конструкции размерами 1300х325 мм, при этом не используются пиктограммы.